алоха, дорогие пони-жители и гости нашего форума. Наша фрпг целиком и полностью посвящена чудесному анимационному сериалу под названием "My Little Pony: Friendship Is Magic". Наша пони-ролевая делает первые шажки в мире ролевых игр, но их никак нельзя назвать робкими или шаткими. Мы вполне себе устойчивые, с грандиозными планами на счет шестерых героинь и всех-всех-всех других пони, которых привлечет радуга нашей дружбы







MLP: FiM smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MLP: FiM smile » серп и молот » обсуждения|предложения


обсуждения|предложения

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Хотела бы отметится)
Так как моя  игра  тесно связана с Селестией... А точнее с моим стремлением добраться до нее.. пока-что, тоя  бы хотела провеси небольшой отыгрыш того, что узнала, где она находится, что делает, если возможно... Ну и...  Отправится за ней)

0

32

Lux Sunlight
тогда предложила бы тебе личный квест с ГМ, так как неканонов в замке у нас, к сожалению, пока нет. Предлагаю вам следующее развитие событий: вы приходите во дворец, там отыскиваете секретаря, но она свято уверена, что принцесса где-то в замке; честно прочесав весь дворец, Люкс не находит старшую из сестер-правительниц и тут натыкаетесь на командора личной стражи Селестии. Вот тут вам надо будет выведать у угрюмого и непоняшного (людимого хд) жеребца место дислокации белого аликорна.
Как вам?  http://uploads.ru/i/b/e/G/beGXC.gif

0

33

Почему бы и нет) Постараюсь провернуть )

Только небольшая справка по своему положению: кто я для гвардии. То есть: просто претендентка?  Или кто-то на кого уе обратили внимание ? И т.п.)
Чтобы знать, как позволительно будет себя вести)

0

34

Lux Sunlight написал(а):

Почему бы и нет) Постараюсь провернуть )

отлично. Сейчас я создам квест и за вами первый пост с:

Lux Sunlight написал(а):

Только небольшая справка по своему положению: кто я для гвардии. То есть: просто претендентка?  Или кто-то на кого уе обратили внимание ? И т.п.)
Чтобы знать, как позволительно будет себя вести)

хмм..давайте на Вас уже обратили внимание, как на очень и очень перспективную единорожку в магическом плане. Но просто так в свиту принцесс никого не возьмут, пусть и дальних родственников. Поэтому Люкс может быть либо младшим стражем и ее обязанности - это контроль за другими пони во время каких-либо мероприятий во дворце, в другое время охрана каких-либо объектов, куда поставит командир; либо пони на побегушках, подай-принеси-сделай. Или ваш вариант. Выбирайте :ж

0

35

princess Celestia написал(а):

отлично. Сейчас я создам квест и за вами первый пост с:

Угум )

princess Celestia написал(а):

хмм..давайте на Вас

Логично. Этого достаточно чтобы со мной говорили и, более менее, воспринимали официально.   И послушали мои мольбы пустить поискать)

0

36

Lux Sunlight написал(а):

Логично. Этого достаточно чтобы со мной говорили и, более менее, воспринимали официально.   И послушали мои мольбы пустить поискать)

хорошо, тогда сейчас соберу мозги в кучу и сделаю это  http://uploads.ru/t/7/t/Q/7tQq5.gif

0

37

Итак! Давайте подумаем над новым квестом вместе? с:
Моя идея бал маскарад: все приходят в костюмах и масках, и даже принцесса Луна может не боятся чужих взглядов, так сказать общение в неформальной обстановке с особой королевских кровей :3

0

38

dantalian;
Поддерживаю, то есть уже два участника, кто еще хочет?

0


Вы здесь » MLP: FiM smile » серп и молот » обсуждения|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно