алоха, дорогие пони-жители и гости нашего форума. Наша фрпг целиком и полностью посвящена чудесному анимационному сериалу под названием "My Little Pony: Friendship Is Magic". Наша пони-ролевая делает первые шажки в мире ролевых игр, но их никак нельзя назвать робкими или шаткими. Мы вполне себе устойчивые, с грандиозными планами на счет шестерых героинь и всех-всех-всех других пони, которых привлечет радуга нашей дружбы







MLP: FiM smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MLP: FiM smile » серп и молот » обсуждения|предложения


обсуждения|предложения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

если не устраивают квесты, придуманные администрацией, или уже нет места в них, можете здесь оставить заявку на собственный квест. Либо вам его придумает все так же грешная администрация, либо обсуждаете с кем-либо вами созданный квест. Пинаете администрацию - она вам создает эпизод :&

0

2

пинать не будем, а узнать - узнаем с:
что же делали царственные особы в день согревающего очага? хотя наверно для полноценного квеста нам нужна Селестия ._.

0

3

Princess Luna написал(а):

что же делали царственные особы в день согревающего очага?

может какие-нибудь пожелания есть? обязательно хочешь начать праздник с Селестией? с: я за нее:]
могу предложить такое:

идея :х|:ъ

шесть часов до праздника, а принцесса Луна уже места себе не находит. Это будет всего лишь ее второй праздник после исцеления от злобной сущности. И она не знает, куда ей податься. То рвется организовывать официальный бал в замке, то мчится проверять, не стало ли чего с их красавицей-елкой. Вот так и мечется Звездная принцесса, не давая покоя ни себе, ни поняшам. Сеестия, обеспокоенная эдакими метаниями, посоветовала Луне выбраться из душных комнат замка и наведаться в город. Он такой весь праздничный, и пони все такие красивые да изящные, украшения сверкают, ото всюду слышится смех и праздничные песни. Младшая принцесса соглашается и улетает в город. После Ночи Кошмаров в Понивилле, она немного переживает. В городе сейчас множество приезжих, а вдруг кто ее опять испугается и пошло-поехало по накатанной колее? Тогда она испортит праздник! Луна мучается сомнениями и на всякий случай летит чуть выше крыш домов. И совершенно не замечает летящую ей на встрече пони в праздничном наряде. БАМ!

вот как-то так. Дальше развивается сюжет совершенно без контрольно, ограничение только ваша фантазия пони может отыграть ГМ хд Или, если с сестрой, то совместное обряжение елки с откровенными разговорами, баловством и прочими детскими шалостями -улыбка- а потом уже можно в город махнуть ;3
как тебе?

0

4

домочевски
чудесно :333 сестренка таки пригодиццо, но вообще будет интересно поиграть со всем народом ^ ^ так что ныряю в квестег со всех копыт С:

0

5

Princess Luna
отлично с: сейчас оформлю, создам и первый пост за тобой. И у меня уже есть коварный план на счет дальнейших событий ;D

0

6

А можно меня как-нибудь ткнуть в квестик? (((:

0

7

Irsael von Iris
тооооооооооочно! -хлопнула себя копытом по лбу- может вы и столкнетесь? хотя твой персонаж вряд ли будет в праздничном наряде рассказать? или...-поглядывает- вообщем, какие есть пожелание? как хочешь появиться, поговорить аль по-беситься? хд

0

8

домочевски
Можем и столкнуться)) Да и наряд сообразить не трудно (=

0

9

Irsael von Iris
отлииично! замечательно просто! с:
тогда отписывайя следующей и играйте пока, играйте ога. А я потом присоединюсь -хитрая такая мордаха-
Princess Luna
не против, если твоим партнером станет Ирсэль? -улыбается-

0

10

домочевски
только за)))

0

11

Хотелось бы поиграть, но нет партнера, ситуацию то сворганить не так трудно, а вот партнер. Может кто из свободных пони согласится составить компанию? [умоляюще смотрит]

0

12

dantalian;
если хочешь, и Луна сможет два эпизода сразу играть можно попробовать с Механой тебя свести с:
если же нет, и Луна не сможет я могу начать с тобой играть за какую-нибудь пони и ГМ мне в помощь хд
Какой из вариантов более по душе? И есть ли какие-либо пожелания для сюжета будущего квеста? с:

0

13

princess Celestia
Даже не знаю, даже не знаю, что Вам сказать .3. [тормозит, перезагружается с невероятный ревом] Я бы не против и то и другое, может втроем поиграем? [умоляюще смотрит] Допустим, Меха пошла за продуктами в город, там ее заинтересовал мой "концерт" в куклами, а еще мимо проезжала принцесса посмотреть на люд пони свой своих [ну, это так, вроде просто предложила]

Отредактировано dantalian; (2012-01-25 17:32:05)

0

14

dantalian;
-махает крыльями, дабы охладить думающую Дани-тян- ох, этот твой взгляд -косится в сторону- конечно, давайте все втроем с: только нужно дождаться саму Механу и испросить у нее разрешения на эксплуатацию хд сюжет отличный, так и запишем в квесте -уже стучит по клавиатуре описание-

0

15

dantalian;
с вами и в огонь и в воду :з И Луна тоже согласна))
princess Celestia
эксплуатируйте меня на здоровье, на все согласно ^ ^

0

16

Mechana Triangles
princess Celestia
тогда, если можно, первый пост за мной, как только тему создадут :3 Надеюсь никто не против? [щенячьи в данном случае понячьи глазки]

0

17

dantalian;
только "за")

0

18

Меня обещали присоединить к вам, мол мы начинаем в Понивилле и идем в Кантерлот.

0

19

Mechana Triangles написал(а):

эксплуатируйте меня на здоровье, на все согласно ^ ^

http://uploads.ru/i/b/e/G/beGXC.gif -хитрющая мордаха-
да, на счет Ольвэ. Милый малыш очень хотел бы сыграть с двумя взрослыми тетями -улыбка- и вот я подумала немного подредактировать ваш квест и изменить место начала игры. Ольвэ, еще совсем жеребенка, вряд ли отпустили бы одного в Кантерлот, а Данталиан все одно там обретается. Так вот, как вы смотрите на то, чтобы начать в Понивилле где-то ближе к вечеру. Дани будет показывать свое представление, Ольвэ увлечется, Механа...хмм..вот на этом мысль останавливается.
dantalian;
Olve
как общая идея?
Mechana Triangles
есть хотя бы одна веская причина твоему персонажу наведаться в провинциальный городок? с:

0

20

Хорошая идея. Значит первая отписывается Данталиан?

0

21

princess Celestia
Я согласна :3 Мне все нравиться, а как насчет тебя самой, может ты и будешь "связующим звеном" так сказать? Принцесса Селестия решила нагрянуть в гости в Понивилль, так сказать сделать сюрприз, но как его сделать, когда тебя всякая пони узнает только стоит высунуть нос. Решив погулять, на народ со стороны посмотреть, а то если расскажешь что в гости собралась, так все сразу же милыми и пушистыми будут :3 Вот ее заинтересовал "концерт" и решила она своим показать, чтобы тоже потешались, заодно и шестерке показать можно. Я согласилась, да и Ольвэ сильно понравилось, с принцессой то чего не отпустить, и поехали мы все вместе в Кантерлот, а там и Меха подоспела :3  [шаркая копытцем]

0

22

dantalian;
оооо, замечательно. Я бы поучаствовала, да-да -улыбака- вот только согласится ли Ольвэ, он изъявлял желание поиграть исключительно с неканонами -коситься в сторону-
Флаттершай
да, Дани первая.
будешь против, если и я буду? с:

0

23

princess Celestia
Что это он исключительно с неканонами хотел? Я имел в виду, что в квесты сечасошние с канонами некуда его вставить, не подходит.  Ольвэ первый не рвется, Ольвэ может и четвертым запостить.

0

24

Флаттершай
аааааааааааа, админ сковородка -стукнула себя копытцем по лбу-
неправильно тебя поняла.
тогда я буду второй с:
значит, "за"?

0

25

Всеми копытами.

0

26

отлично! значит сейчас разберемся только с Механой и я создам квест -фанфары-

0

27

Ждем, даже хорошо, что я не первый - на выходных зайду лишь на немного.

0

28

dantalian; написал(а):

а там и Меха подоспела

и Меха припретсо на представление посмотреть :з скажем так, изобретательница в курсе о талантах Дан и заглянет дабы узрить поняшу в действии :з

0

29

Mechana Triangles
Olve
dantalian;
все готово! Квест создан и ждет своего первого поста с:
Дани, твой выход  http://uploads.ru/i/f/a/C/faCYp.gif
приятной игры!

0

30

princess Celestia
Я всё http://uploads.ru/i/d/F/x/dFxuB.gif не знаю насколько хорошо, правда  http://uploads.ru/i/b/H/G/bHGLr.gif
тебе, кстати тоже приятной игры :3

0


Вы здесь » MLP: FiM smile » серп и молот » обсуждения|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно