алоха, дорогие пони-жители и гости нашего форума. Наша фрпг целиком и полностью посвящена чудесному анимационному сериалу под названием "My Little Pony: Friendship Is Magic". Наша пони-ролевая делает первые шажки в мире ролевых игр, но их никак нельзя назвать робкими или шаткими. Мы вполне себе устойчивые, с грандиозными планами на счет шестерых героинь и всех-всех-всех других пони, которых привлечет радуга нашей дружбы







MLP: FiM smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MLP: FiM smile » золотая рыбка » набор в команду


набор в команду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здесь админ будет утверждать желающих на должности администраторов и модераторов. шаблона нет, никаких ограничений, пишите, что только пожелаете. это может быть ваше километровое резюме или пафосные дифирамбы себе любимому. главное, чтобы прочитав ваше сообщение, админ сказал: "да, этот человек нам нужен" :ъ

0

2

я бы очень хотела занять должность модератора-беты с: ошибки вижу издалека, анкеты проверяю тщательно. во время проверки анкет я вообще превращаюсь в граммар-наци. опыт имеется, уже как год админ на крупной ролевой, общий опыт на ролёвках - около 3-х лет.

0

3

Pinkie Pie
это очень замечательно -дико радуется- ибо вот что-что, а анкеты я проверять совершенно не умею т.т мечусь из крайности в крайность, как лосось на нересте. Так что тебя оторвем с руками..эмм..копытами хд псс...не совсем уж зверствуй...надо любить людей..и пони :]

Pinkie Pie написал(а):

ошибки вижу издалека

-смутное беспокойство-
принята на должность грамматически-правильного-маячка-нашего-форума или просто модератора-беты
выбери подфорумы, которые хочешь курировать :3

0

4

домочевски

будьте чудом
музей шоко-фигур

пока только эти, да.
спасибо, я постараюсь оправдать надежды и честно исполнять свои обязанности с:

0

5

Pinkie Pie
отлично. Поставила :з
успехов в труде и большого щастья в лично жизни :]

0

6

Есть желание податься в модеры, но на какую точно должность - не знаю.

0

7

Флаттершай
только рады, только "за"  http://uploads.ru/t/7/t/Q/7tQq5.gif
в чем вы больше всего ас? или что больше по душе? нравиться читать анкеты вновь прибывших, с толикой педантизма и зловредности вычленяя ошибки и недочеты; или контролировать игру, вносить в нее мимолетных забавных персонажей, которые разнообразят игровой процесс; или флудить-флудить-флудить и при этом осаждать некоторых особо пылких, чтобы не задевали других на нашем форуме-ромашке; или самому придумывать новые мозгоколупательные игры; или поддерживать огонек тихой неторопливой беседы по какому-либо интересному событию|произведению; и так далее, в общем, все в ваших руках с:

0

8

О Боже сколько вариантов.
Я подумаю, не анкеты и не проверка постов точно, орфография хороша только у школоло, студентов самих уже исправлять надо.
Мне больше по душе быть "полицаем" >D
В принципе могу помогать с квестами, фантазия у меня хорошая.

0

9

Флаттершай
админ оголодал, пока их придумывал хд
тогда контроль в оба глаза за флудовской обителью? или все же воообщем так? -обводит руками большой круг- везде поглядывать будете, за порядком следить на всем форуме: там чуть-чуть, здесь чуть-чуть с:
оооо, вот с квестами - это было бы просто замечательно.
а не хотите на фан-клубы? я поглядела-поглядела, вы там прям так хорошо въехали, на коне красном да со знаменем белым :ъ

0

10

princess Celestia
Хмм давайте тогда в фан-клубы, и если что где увижу тоже могу пнуть (чисто в воспитательных целях). Что у нас там присекается?  Мат и оскал?
Помогать с квестами буду, да, сейчас нужно что-то сгенерировать?

0

11

Флаттершай
да-да, оно самое. Ну или все, что посчитаете нужным. В разумных пределах, разумеется.
в другой теме с: админ соберет мозги в кучку и скажет, до~
добро пожаловать в модераторы нашего форума, успехов и удачи!  http://uploads.ru/i/d/F/x/dFxuB.gif

0

12

МХАХАХАХАХА

0


Вы здесь » MLP: FiM smile » золотая рыбка » набор в команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно