алоха, дорогие пони-жители и гости нашего форума. Наша фрпг целиком и полностью посвящена чудесному анимационному сериалу под названием "My Little Pony: Friendship Is Magic". Наша пони-ролевая делает первые шажки в мире ролевых игр, но их никак нельзя назвать робкими или шаткими. Мы вполне себе устойчивые, с грандиозными планами на счет шестерых героинь и всех-всех-всех других пони, которых привлечет радуга нашей дружбы







MLP: FiM smile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MLP: FiM smile » золотая рыбка » вопросы|предложения


вопросы|предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предлагайте, спрашивайте, коли есть желание :7

0

2

У меня одного форум грузится минуту-две?

0

3

Флаттершай
хммм...у меня все нормально. Не минуту даже, хотя интернет у меня тормоз еще тот.
что его может так грузить? вроде ничего такого нет  http://uploads.ru/i/M/p/K/MpK5v.gif

0

4

Не знаю, пожаловался и все быстро заработало.
Хотя оно когда как.
Пишу сообщение - быстро добавляет. Обновляю страницу - долго.

0

5

Предложения:
1) Введение в законодательство поняшной конституции - ввести поправку в закон о том, что надо добавлять ссылку на свою анкету в подпись, либо сделать под такую ссылку еще одну строчку под аватаром, ибо иногда о персонаже надо что-то узнать и иди ищи анкету, так будет быстрее.

2) Способности - может ввести, чтобы кратко способности опять таки либо были в подписи, либо под аватаром, надо же знать, что ожидать от персонажа и не превышает ли он свои..мм...возможности.

0


Вы здесь » MLP: FiM smile » золотая рыбка » вопросы|предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно